15 принципов

Многофакторность

Мы подходим к каждому Клиенту, к его команде как к партнерам, потенциал которых можно гармонизировать и направить оптимальным образом. Мы не ломаем систему, не разрушаем до основания, чтобы потом заново построить.

Мы стараемся работать так, чтобы после нашего ухода система была жизнеспособна и эффективна. Жизнеспособны те изменения, которые происходят естественно и гармонично, без срыва, надлома и революции. Идеальное состояние – минимальные усилия, вызывающие долгосрочные последствия. Мы стремимся учитывать все факторы, направлять их в нужное русло и добиваться успеха.

 

Новости

19 мая 2009

Свобода слова в системе коммуникаций – миф или реальность?

Представитель ICCG Юрий Гафт принял участие в работе научно-практической конференции "Весна науки-2009", прошедшей в Санкт-Петербурге 13-15 мая.

20 апреля 2009

Российско – германские экономические отношения в период мирового экономического кризиса

Генеральный директор ICCG Виктор Гафт принял участие в бизнес-ланче с послом Федеративной Республики Германия в Российской Федерации г-ном Вальтером Юргеном Шмидом, состоявшемся 16 апреля.

06 апреля 2009

Партнерская структура ICCG завершила выполнение работ для немецких устроителей выставок

Партнерская структура ICCG – компания Atelier for Communication (Германия) – завершила выполнение работ для компаний e4win GmbH и Primus Messen und Ausstellungen GmbH (немецкие устроители выставок).

26 февраля 2009

Сотрудники Саратовского Сбербанка в гостях у баварских коллег

10 и 23 февраля в Мюнхене и Дахау (Германия) прошли семинары для сотрудников подразделений по работе с физическими лицами Саратовского филиала Сбербанка России.