15 принципов

Корпоративность

Корпоративность – это наш уникальный ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны.

Только этим нашим коллективным качеством можно объяснить, почему, несмотря на то, что все мы такие разные – каждый со своим индивидуальным опытом, взглядом на жизнь, личными планами – почему нам столько удается сделать вместе, почему нам лучше, когда мы вместе, почему мы эффективнее, когда мы вместе. И почему наш общий результат – это гораздо больше, чем просто сумма возможных личных результатов.

 

Новости

19 мая 2009

Свобода слова в системе коммуникаций – миф или реальность?

Юрий Гафт, представитель ICCG в странах Западной Европы, принял участие в круглом столе под названием «Свобода слова в системе коммуникаций – миф или реальность?», который 13 мая состоялся в Санкт-Петербурге (организатор - Санкт-Петербургский Институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП)).

14 и 15 мая Ю. Гафт выступил перед студентами и преподавателями кафедр «Связи с общественностью» ИВЭСЭП и Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена с открытой лекцией на тему «Феномен «имидж государства» в призме теорий массовой коммуникации и эмпирические аспекты дискуссии на примере германо-российских отношений». В ходе двух трехчасовых лекциий Ю.Гафт представил слушателям различные аспекты обсуждаемой в последние годы в российском профессиональном сообществе проблемы. Помимо различных теоретических взглядов слушателям были представлены результаты целого ряда эмпирических исследований, проводившихся в разные годы в Германии с целью выявления отношения населения страны к России и того, каким образом немецкие СМИ конструируют образ России.

Предыдущая новость

20 апреля 2009

Российско – германские экономические отношения в период мирового экономического кризиса

Генеральный директор ICCG Виктор Гафт принял участие в бизнес-ланче с послом Федеративной Республики Германия в Российской Федерации г-ном Вальтером Юргеном Шмидом, состоявшемся 16 апреля.

Следующая новость

25 мая 2009

X Конференция "Новые избирательные технологии" (анонс)

10 ежегодная Конференция "Новые избирательные технологии" пройдет 2-3 июля в Москве.
В этом году Конференция будет посвящена новым тенденциям в развитии политтехнологий на фоне глобального экономического кризиса.