Статьи

01 августа 1999

Кто устанавливает правила игры?

Леонид Кириченко

23 мая 1999

Театр начинается с вешалки. А выборы?

Алексей Куртов, Михаил Каган, Советник, № 2, 1999

Проведением выборов сейчас занимаются специалисты с различной подготовкой. Многие из них используют нетрадиционные способы обработки электората - от концертов заезжих звезд до иезуитских фокусов с двойными фамилиями и подложными листовками. Может быть, поэтому избирательные процессы часто носят сумбурный, эклектичный характер, а политологи все чаще используют выражения типа "исход голосования предсказать невозможно".

19 мая 1999

На будущих выборах победят избирательные комиссии

Леонид Кириченко, Новые Известия

01 апреля 1999

Возможны ли честные выборы?

Михаил Омский, Советник, № 4, 1999

Этот вопрос Михаилу Омскому, директору консалтинговой группы “ИМИДЖ-Контакт”, в последнее время, по его собственному признанию, достаточно часто задают самые разные люди, хоть в какой-то степени, имеющие отношение к выборам. И каждый раз попытка ответить на него наводит автора на совершенно вольные ассоциации.

01 марта 1999

... Своею собственной рукой!

Леонид Кириченко, Советник, № 3, 1999

01 января 1999

Избирательный закон – что дышло

Леонид Кириченко, Советник, № 1, 1999

Многие авторы сегодня толково рассуждают о явных попытках криминального мира прийти к власти путем выборов. Но способно ли нынешнее законодательство этому помешать? На этот вопрос пытается ответить автор публикуемого ниже материала.

01 мая 1998

Ошибки поучительны, а успех не впечатляет

Михаил Омский, Советник, № 7, 1998

Фирма ИМИДЖ-контакт, имеющая многолетний опыт организации и консультирования избирательных кампаний всех уровней, в Красноярске выступала в роли "чистого наблюдателя".

01 мая 1998

На выборах второго места не бывает

Николай Петропавловский, Советник, № 5, 1998

Своими наблюдениями за изменением настроений избирателей в регионах делится ведущий эксперт, руководитель представительства фирмы "ИМИДЖ-Контакт" в Краснодаре Николай Петропавловский.