15 принципов

Позиционирование

Мы всегда ценили и ценим мнения и убеждения наших клиентов и деловых партнеров. И, выполняя наши обязательства перед Заказчиком, прекрасно осознаем собственное место в процессе общего созидания.

Компания избегает саморекламы, тем более за счет Клиента. В любом проекте главной целью для нас является успех нашего Клиента. Именно этот успех – наивысшая ценность, каждый раз новая заслуга и стимул к развитию.

 

Новости

10 марта 2013

Завершился девятнадцатый курс Лондонской школы PR

3 марта в Москве завершился девятнадцатый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR".

04 марта 2013

Заседание новой Коллегии бизнес-сообщества "Конгресс-коллегия"по вопросам консалтинга

На заседании Коллегии бизнес-сообщества "Конгресс-коллегия" по вопросам консалтинга состоялся продуктивный диалог между профессиональными консалтерами и потенциальными потребителями предоставляемых ими услуг.

25 февраля 2013

Состоялось празднование XIII Международного Дня политконсультанта!

24 февраля 2013 г., Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Новосибирск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Череповец, Киев и Рим вновь духовно объединились вместе в соответствии с доброй и полезной традицией празднования XIII Международного Дня политконсультанта.

01 февраля 2013

В новом году - в новом формате!

30 января 2013 года генеральный ICCG Виктор Гафт принял участие в заседании бизнес-сообщества "Конгресс-коллегия", которое прошло в новом для сообщества формате, получившем символичное название "Гайд-парк".