15 принципов

Профессионализм

Настоящий профессионал - это Мастер, который квалифицированно выполняет работу и при этом абсолютно не зависит от своего настроения, самочувствия и внешней оценки. Потому что по-другому он уже не может. Профессионализм – это умение сделать произведение искусства не только из внешней, обозримой стороны дела, но и довести до уровня тончайшей филигранности внутреннюю суть, которую никто и никогда не увидит и не должен видеть.

 

Новости

26 января 2009

IX ежегодная Герцлийская конференция (анонс)

Алексей Ситников примет участие в IX ежегодной Герцлийской конференции, которая пройдет со 2 по 4 февраля 2009 года в г. Герцлия (Израиль). Тема конференции "Strategies and Leadership for Times of Crisis".

Герцлийская конференция имеет статус наиболее авторитетного политического форума Израиля, в работе которого принимают участие известные политологи, а также действующие политики Израиля и других стран.

Предыдущая новость

13 ноября 2008

ТОП 1000 российских менеджеров

Опубликованы результаты совместного проекта Ассоциации менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» «ТОП 1000 российских менеджеров». В числе наиболее эффективных менеджеров — президент ICCG Алексей Ситников.

Следующая новость

26 февраля 2009

Сотрудники Саратовского Сбербанка в гостях у баварских коллег

10 и 23 февраля в Мюнхене и Дахау (Германия) прошли семинары для сотрудников подразделений по работе с физическими лицами Саратовского филиала Сбербанка России.