15 принципов

Инновационность

Нет ничего надежнее постоянства в развитии и обновлении. На этом парадоксальном принципе инновационного консерватизма зиждется успешность и жизнеспособность ICCG, гибкость и упорство в достижении целей. Сотрудничество с каждым новым партнером – бесценный опыт, шанс для поиска интересных идей и решений, возможность добиться уникального результата. Таким образом, очередная победа Заказчика, новая вершина в его развитии одновременно становится нашей победой и стимулом к развитию.

 

Новости

18 марта 2008

Серия международных авторских мастер-классов "VIP-коучинг: современная магия" - Киев, Москва, Ростов-на-Дону, Астана, Лондон

19 февраля в рамках международной серии семинаров в Киеве состоялся специализированный мастер-класс Алексея Ситникова для руководителей крупнейших деловых, общественно-политических и глянцевых изданий Украины: "VIP - коучинг: современная магия".

Алексей Ситников - один из первых российских учеников основателей метода НЛП. В 1989 г. он привез, адаптировал, а затем широко распространил НЛП в СССР. В честь 20-летия с момента знакомства с НЛП и в знак уважения к его основателям мастер НЛП проводит серию закрытых семинаров, цель которых – развеять существующие мифы об этом методе и познакомить аудиторию с основными НЛП-технологиями, широко применяющимися в политконсалтинге, рекламе и маркетинге, коммуникационном консалтинге и коучинге.

По мнению Алексея Ситникова НЛП-технологии в сочетании с последними достижениями современной психологии и восточных техник личностного роста легли в основу VIP-коучинга и эффективны в процессе консультирования первых лиц, при работе над созданием бренда личности, разработке стратегии усиления влияния и в период кризисов.

Люди, которые находятся рядом с первыми лицами, по мнению Алексея Ситникова, осуществившего более 500 индивидуальных VIP-тренингов, в первую очередь должны научить клиента работать с собственными целями и гармонично использовать свои ресурсы и личностный потенциал.

Аналогичные семинары пройдут в течение 2008 года в Москве, Ростове-на-Дону, Астане, Лондоне.

Для получения более подробной информации о программе VIP-коучинга и по вопросам организации мастер-класса пишите по адресу: info@triangleconsulting.ru.

Предыдущая новость

17 марта 2008

Мастер-класс Алексея Ситникова

29 марта 2008 г. Алексей Ситников проведет традиционный мастер-класс на открытии пятнадцатого курса "Современные технологии в программе Лондонской школы PR".

Следующая новость

10 апреля 2008

Третий Международный Форум "ЛИНИЯ": "Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИТ и связи

16-17 апреля 2008 года в Москве, в отеле Golden Ring, Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации проводит третий Международный Форум "ЛИНИЯ": "Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИТ и связи".