15 принципов

Научность

Стремление получить не просто хороший, а наилучший, уникальный результат требует от специалиста, кроме академических знаний и практического опыта, способности постоянно исследовать и творить. И только когда его усилиями отодвигается грань непознанного и непройденного, только тогда утомительная работа превращается в захватывающее искусство.

Именно с прорыва мы начали когда-то свою деятельность: с освоения, адаптации, развития и распространения новейших технологий массовых коммуникаций, психологических методик и подходов психотерапии «новой волны».

 

Новости

10 мая 2019

Двадцать девятый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Двадцать девятый курс Лондонской школы PR пройдет с 1 по 9 июня в Москве. В течение девяти дней перед слушателями будут выступать ведущие эксперты в области коммуникаций, такие как доктор психологических наук, доктор экономических наук профессор Алексей Ситников, директор LSPR Worldwide Джон Долтон, D.Sc in Risk Management, партнер Risk Communication Дмитрий Чернов, директор по маркетингу РГС Жизнь Михаил Рюмин, управляющий директор коммуникационного агентства Communica Михаил Умаров, генеральный директор компании "Дымшиц и партнеры" Михаил Дымшиц,
бизнес-коуч, мотивационный спикер, медиатор Карина Башарова и другие. Курс будет интересен специалистам отделов PR и маркетинга, которые хотят повысить свою квалификацию. В конце обучения слушатели защищают PR проект и сдают письменный экзамен, по итогам которого им вручают диплом Лондонской школы PR.

По вопросам участия обращайтесь по телефонам + 7 903 6115111 и +7 495 517 61 91.

Предыдущая новость

21 сентября 2018

Двадцать восьмой курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Двадцать восьмой курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR" пройдет в Москве с 27 октября по 7 ноября 2018 года