15 принципов

Сопричастность

Сопричастность как талант души или аристократизм. Сопричастность нельзя подделать, сымитировать, - она либо есть, либо ее нет. Заказчик мгновенно чувствует наличие или отсутствие нашей сопричастности. Каждодневно и во всем идет проверка на сопричастность – как мы мыслим, что рекомендуем, что после этого делаем. Сопричастность рождается в общении, а растет в совместных делах. Не будет цепочки дел, и сопричастность умрет хилым ребенком, оставив скучный осадок потерянного времени и сил.

 

Новости

01 июля 2013

Завершился двадцатый юбилейный курс Лондонской школы PR

23 июня завершился двадцатый юбилейный курс Лондонской школы PR. Участники курса получили возможность дополнительно прослушать лекцию директора LSPR-Worldwide Джона Долтона "Управление кризисными ситуациями" и получить сертификат, а также стать участниками конференции выпускников Лондонской школы PR, посвященной юбилейному выпуску курса.

Курс "Современные технологи в программе Лондонской школы PR" проводится в Москве уже 11 лет и несколько раз в год собирает сотрудников и руководителей отделов PR и маркетинга, специалистов PR и рекламных агентств. Перед слушателями выступают известные гуру в облести PR и маркетинга - Алексей Ситников, советник Президента, Председателя Правления Сбербанка России, Михаил Дымшиц, генеральный директор компании "Дымшиц и партнеры", Михаил Рюмин, вице-президент по маркетингу и PR компании "Росгосстрах", Михаил Умаров, генеральный директор компании "Comunica", Елена Кохановская, директор по связям с общественностью группы компаний ОАО "МТС",телеведущий Игорь Виттель и другие известные специалисты в сфере коммуникаций.

Следующий курс Лондонской школы PR КГ "Имидж-Контакт" в партнерстве с компанией "Сити Класс" планирует провести в октябре 2013 года.

Предыдущая новость

02 мая 2013

Двадцатый, юбилейный, курс Лондонской школы PR

С 14 по 23 июня 2013 года в Москве пройдет двадцатый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR".

Следующая новость

10 сентября 2013

Двадцать первый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

С 19 по 27 октября 2013 года в Москве пройдет двадцать первый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"