15 принципов

Комплексность

При решении каждой конкретной задачи мы опираемся на широкий инструментарий – от создания индивидуального стиля до лоббирования и технологий формирования репутации. Жизнь диктует новые законы, меняются потребности времени. Поэтому мы всегда стремимся совершенствовать свой «пакет услуг». Именно для этого привлекаются партнеры и специалисты, создаются структурные подразделения ICCG.

 

Новости

15 августа 2008

Восьмая международная конференция The Baltic PR Weekend (анонс)

11-12 сентября Алексей Ситников традиционно примет участие в Восьмой международной конференции The Baltic PR Weekend, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Grand Hotel Europe.

The Baltic PR Weekend – крупнейший в Восточной Европе международный форум по связям с общественностью, объединяющий профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций.

The Baltic PR Weekend – это совместный проект Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). Проект The Baltic PR Weekend – лауреат одной из самых престижных международных премий в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards.

Предыдущая новость

23 июня 2008

27-28 июля состоится заседание Совета директоров Международной Ассоциации Политических Консультантов

27-28 июля в Панаме пройдет ежегодное заседание Совета директоров Международной Ассоциации Политических Консультантов (International Association of Political Consultants). В работе Совета примет участие представитель России в IAPC, президент ICCG Алексей Ситников.

Следующая новость

10 сентября 2008

Авторский курс Алексея Ситникова в Киевском национальном университете Института международных отношений

Достигнута принципиальная договоренность о том, что Алексей Ситников прочитает студентам Киевского национального университета Института международных отношений авторский курс. 10 сентября он выступил перед студентами 4 курса, обучающимися по специальности «Международные экономические отношения», со вступительной лекцией.