15 принципов

Сопричастность

Сопричастность как талант души или аристократизм. Сопричастность нельзя подделать, сымитировать, - она либо есть, либо ее нет. Заказчик мгновенно чувствует наличие или отсутствие нашей сопричастности. Каждодневно и во всем идет проверка на сопричастность – как мы мыслим, что рекомендуем, что после этого делаем. Сопричастность рождается в общении, а растет в совместных делах. Не будет цепочки дел, и сопричастность умрет хилым ребенком, оставив скучный осадок потерянного времени и сил.

 

Новости

21 сентября 2018

Двадцать восьмой курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

С 27 октября по 4 ноября в Москве пройдет очередной курс Лондонской школы PR. К участию приглашаются специалисты отделов PR и маркетинга, которые хотят повысить свою квалификацию. Занятия проходят с 10:00 до 19:00 в течение девяти дней, по завершении обучения слушатели защищают PR-проект и сдают письменный экзамен, по итогам которого им вручают диплом Лондонской школы PR. Преподаватели курса - ведущие эксперты в области коммуникаций, такие как доктор психологических наук, доктор экономических наук профессор Алексей Ситников, директор LSPR Worldwide Джон Долтон, D.Sc in Risk Management, партнер Risk Communication Дмитрий Чернов, директор по маркетингу РГС Жизнь Михаил Рюмин, управляющий директор коммуникационного агентства Communica Михаил Умаров, генеральный директор компании Дымшиц и партнеры Михаил Дымшиц, бизнес-коуч, мотивационный спикер, медиатор Карина Башарова и другие.

По вопросам участия обращайтесь по телефонам:
+ 7 903 6115111
+7 495 517 61 91.

Предыдущая новость

21 сентября 2018

Двадцать восьмой курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Двадцать восьмой курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR" пройдет в Москве с 27 октября по 7 ноября 2018 года