15 принципов

Сопричастность

Сопричастность как талант души или аристократизм. Сопричастность нельзя подделать, сымитировать, - она либо есть, либо ее нет. Заказчик мгновенно чувствует наличие или отсутствие нашей сопричастности. Каждодневно и во всем идет проверка на сопричастность – как мы мыслим, что рекомендуем, что после этого делаем. Сопричастность рождается в общении, а растет в совместных делах. Не будет цепочки дел, и сопричастность умрет хилым ребенком, оставив скучный осадок потерянного времени и сил.

 

Новости

20 февраля 2018

Международный День политконсультанта

24 февраля в России и за рубежом отмечается Международный День политконсультанта. В этом году организаторами Дня политконсультанта в Москве выступили Российская ассоциация политических консультантов (РАПК) и Комитет по политических технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

В рамках празднования в клубе «Петрович» пройдет круглый стол «Ход президентской избирательной кампании», к участию в котором приглашены ведущие эксперты политтехнологического сообщества. Среди уже подтвердивших участие — Евгений Сучков, Евгений Минченко, Дмитрий Гусев, Григорий Казанков и Андрей Виноградов.

Международный День политконсультанта отмечается в России и за рубежом с 2000 года. Вот уже почти 20 лет этот день собирает вместе всех участников политических процессов – политических и государственных деятелей, политконсультантов, политтехнологов, политологов, бизнесменов, членов профессиональных союзов и объединений, представителей СМИ – для того, чтобы в неформальной и дружественной обстановке обсудить текущую повестку дня. Проведение праздника открывает перспективу для преодоления существующих между ними разногласий, способствует формированию диалога и партнерских отношений. Политконсультанты, осознавая свою социальную ответственность, выступают в данном случае как инициаторы совместного обсуждения наиболее животрепещущих политических и социальных проблем.
Инициатор празднования — консалтинговая группа ICCG.

Начало в 19:30

Дополнительная информация:
Анна Шавердашвили, помощница Президента РАПК
+7 919 992 33 74

Предыдущая новость

21 сентября 2018

Двадцать восьмой курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Двадцать восьмой курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR" пройдет в Москве с 27 октября по 7 ноября 2018 года