15 принципов

Инновационность

Нет ничего надежнее постоянства в развитии и обновлении. На этом парадоксальном принципе инновационного консерватизма зиждется успешность и жизнеспособность ICCG, гибкость и упорство в достижении целей. Сотрудничество с каждым новым партнером – бесценный опыт, шанс для поиска интересных идей и решений, возможность добиться уникального результата. Таким образом, очередная победа Заказчика, новая вершина в его развитии одновременно становится нашей победой и стимулом к развитию.

 

Новости

10 сентября 2014

Осенний курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Продолжается регистрация на осенний курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR", который пройдет в Москве с 18 по 26 октября 2014 года.

Курс проходит в Москве с 2002 года, за 12 лет его выпускниками стали многие профессионалы PR и маркетинга. В течение девяти дней перед слушателями будут выступать ведущие эксперты в области коммуникаций – доктор психологических наук, доктор экономических наук профессор Алексей Ситников, директор LSPR-Worldwide Джон Долтон, директор компании "Дымшиц и партнеры" Михаил Дымшиц, профессор Иосиф Дзялошинский, генеральный директор коммуникационного агентства Comunica Михаил Умаров, руководитель PR-департамента ОАО "МТС" Елена Кохановская, вице-президент по маркетингу и PR компании "Росгосстрах" Михаил Рюмин и другие.

По завершении курса слушатели защищают PR-проект и сдают письменный экзамен, по результатам которого им выдается диплом Лондонской школы PR.

Дополнительная информация и запись по телефонам + 7 903 6115111, +7 495 605 79 83

Предыдущая новость

10 сентября 2014

Осенний курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Осенний курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR" пройдет в Москве с 18 по 26 октября 2014 года

Следующая новость

25 января 2016

Двадцать четвертый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Двадцать четвертый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR" пройдет в Москве с 20 по 28 февраля 2016 года