15 принципов

Профессионализм

Настоящий профессионал - это Мастер, который квалифицированно выполняет работу и при этом абсолютно не зависит от своего настроения, самочувствия и внешней оценки. Потому что по-другому он уже не может. Профессионализм – это умение сделать произведение искусства не только из внешней, обозримой стороны дела, но и довести до уровня тончайшей филигранности внутреннюю суть, которую никто и никогда не увидит и не должен видеть.

 

Новости

10 сентября 2013

Двадцать первый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

С 19 по 27 октября 2013 года в Москве пройдет двадцать первый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR". Курс рассчитан на 9 дней и включает в себя лекции, тренинги и мастер-классы, защиту PR-проектов и сдачу письменного экзамена, по результатам которого выдается диплом Лондонской школы PR.

Перед слушателями выступят советник Президента, Председателя Правления Сбербанка России, доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор Алексей Ситников, директор LSPR-Worldwide Джон Долтон, директор компании "Дымшиц и партнеры" Михаил Дымшиц, профессор Иосиф Дзялошинский, генеральный директор коммуникационного агентства Comunica Михаил Умаров, руководитель PR-департамента ОАО "МТС" Елена Кохановская, вице-президент по маркетингу и PR компании "Росгосстрах" и другие эксперты в области PR и маркетинга.

Дополнительная информация и запись по телефонам + 7 903 6115111, +7 495 605 79 83

Предыдущая новость

10 сентября 2014

Осенний курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Осенний курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR" пройдет в Москве с 18 по 26 октября 2014 года

Следующая новость

25 января 2016

Двадцать четвертый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR"

Двадцать четвертый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR" пройдет в Москве с 20 по 28 февраля 2016 года