15 принципов

Научность

Стремление получить не просто хороший, а наилучший, уникальный результат требует от специалиста, кроме академических знаний и практического опыта, способности постоянно исследовать и творить. И только когда его усилиями отодвигается грань непознанного и непройденного, только тогда утомительная работа превращается в захватывающее искусство.

Именно с прорыва мы начали когда-то свою деятельность: с освоения, адаптации, развития и распространения новейших технологий массовых коммуникаций, психологических методик и подходов психотерапии «новой волны».

 

Новости

04 марта 2013

Заседание новой Коллегии бизнес-сообщества "Конгресс-коллегия"по вопросам консалтинга

28 февраля бизнес-сообщество "Конгресс-коллегия" провело очередное мероприятие в формате "Клубного вечера".
Клубный вечер начался с традиционного "Делового five o’clock", в рамках которого состоялось первое заседание новой Коллегии бизнес-сообщества по вопросам консалтинга (финансового, организационного, кадрового, бухгалтерского, брэнд-консалтинга, бизнес-коучинга и т.д.). Участники заседания обсудили концепцию и планы деятельности Коллегии, обменялись мнениями относительно предложений, подготовленных авторитетными специалистами в области консалтинга В.Гафтом, М.Муртазалиевым, Е.Дворниковой, О.Цымбаловым. Состоялся продуктивный диалог между профессиональными консалтерами и потенциальными потребителями предоставляемых ими услуг. Уже первое заседание новой Коллегии подтвердило хорошие перспективы её развития.
Центральной частью Клубного вечера стало пленарное заседание по теме: "Искусство и бизнес. Точки пересечения интересов". Основное сообщение по заявленной теме сделал театральный режиссёр, хореограф, балетмейстер, доктор искусств Юрий Шерлинг. Он попытался ответить на вопрос о состоянии современного искусства в России, охарактеризовав его как "декаданс декаданса", изложил своё видение причин такого положения, проанализировал возможности участия бизнеса в развитии искусства значительно более широко, чем "утилитарное потребление". Далее в рамках круглого стола состоялось обсуждение поднятой темы, в котором приняли участие руководитель фонда развития современного искусства и культуры С.Градов, композитор А.Журбин, музыкант Ю.Розум, художник М.Молочников, поэт В.Вишневский, теле- и радиоведущий Д.Шнейдеров, хирург С.Мацкеплишвили
В завершение Клубного вечера состоялась "церемония" поздравления дам в преддверии Международного женского праздника.

Предыдущая новость

04 марта 2013

Заседание новой Коллегии бизнес-сообщества "Конгресс-коллегия"по вопросам консалтинга

На заседании Коллегии бизнес-сообщества "Конгресс-коллегия" по вопросам консалтинга состоялся продуктивный диалог между профессиональными консалтерами и потенциальными потребителями предоставляемых ими услуг.

Следующая новость

18 апреля 2013

Практический семинар Алексея Ситникова
"Управление судьбой личности и бизнеса. Ресурсно-технологический подход"

"Если ты не управляешь своей жизнью, за тебя это делает кто-то другой"
1 июня 2013
Москва, ул. Летниковская, д.11/10
Forum Hall (Малый зал)