15 принципов

Творчество

Мы имеем уникальную возможность входить в образ человека - подобно актеру. При этом мы проживаем с ним повседневную жизнь с реальными делами и заботами, - иначе сказанное и сделанное нами не будет воспринято и востребовано. Творчество требует слияния опыта, интуитивного понимания ситуации, некоего инсайта или Божьего озарения и кропотливой работы. Если хоть одно звено выпадает из этой цепочки, то не происходит ТВОРЕНИЯ как воплощения воли и идеи, а получается нечто невнятное с непонятным результатом.

 

Новости

01 августа 2012

Научно-практическая конференция "Выборы возвращаются?"

Генеральный директор ICCG Виктор Гафт принял участие в работе научно-практической конференции "Выборы возвращаются?", котороя прошла 27 июля 2012 г. в Санкт-Петербурге.

Участники конференции - политологи, социологи, писатели, руководители региональных отделений и исполкомов политических партий, депутаты парламентов Петербурга и Ленинградской области - обсудили современные политические тенденции в России. Так же были затронуты такие вопросы, как повышение роли муниципальных выборов, увеличение количества партий, участвующих на выборах и многие другие.

Организатором конференции выступил независимый экспертный проект "Наш город", который позиционирует себя в качестве своеобразного "Гайд-парка" (Санкт-Петербург), при поддержке Оргкомитета научно-практической конференции "Новые избирательные технологии" (Москва) и Консалтинговой группы ICCG (Москва). 

Предыдущая новость

17 октября 2012

Завершился восемнадцатый курс Лондонской школы PR

14 октября завершился восемнадцатый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR".

Следующая новость

01 февраля 2013

В новом году - в новом формате!

30 января 2013 года генеральный ICCG Виктор Гафт принял участие в заседании бизнес-сообщества "Конгресс-коллегия", которое прошло в новом для сообщества формате, получившем символичное название "Гайд-парк".