15 принципов

Партнерство

Партнерство для нас означает намного больше, чем арифметическое объединение усилий партнеров в рамках проекта, совместных программ действий…

Партнерство, в первую очередь, строится на доверии. Доверие нельзя попросить в долг или авансом, нельзя просто получить через авторитетные рекомендации. Именно из доверия складываются партнерские отношения.

Цель любой зрелой компании – добиться такой степени устойчивости на рынке, которая позволит найти свой собственный путь к успеху в череде сиюминутных проблем и сосредоточиться на выполнении главной задачи. Этого трудно добиться, не имея надежных и близких по духу стратегических партнеров.

 

Новости

18 мая 2010

Мастер-класс "Современные технологии формирования механизмов влияния в бизнесе и политике"

21-22 мая в Киеве (Украина) пройдет семинар для сотрудников компании КОМСТАР "Управление коммуникациями в условиях изменений: практика и решения", организатор - Институт коммуникационного менеджмента ГУ-ВШЭ.

В рамках семинара 21 мая состоится мастер-класс Алексея Ситникова "Современные технологии формирования механизмов влияния в бизнесе и политике".

Предыдущая новость

05 марта 2012

Лондонская школа PR снова в Москве

Курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR", который организовывают компания ICCG и Лондонская школа PR (Великобритания) в партнерстве с компанией Сити Класс, пройдет в Москве с 31 марта по 8 апреля.

Следующая новость

16 апреля 2012

"Comme une dramaturgie"

В разделе "Библиотека" размещено интервью генерального директора ICCG Виктора Гафта бельгийскому журналу "La Libre Belgique".