15 принципов

Многофакторность

Мы подходим к каждому Клиенту, к его команде как к партнерам, потенциал которых можно гармонизировать и направить оптимальным образом. Мы не ломаем систему, не разрушаем до основания, чтобы потом заново построить.

Мы стараемся работать так, чтобы после нашего ухода система была жизнеспособна и эффективна. Жизнеспособны те изменения, которые происходят естественно и гармонично, без срыва, надлома и революции. Идеальное состояние – минимальные усилия, вызывающие долгосрочные последствия. Мы стремимся учитывать все факторы, направлять их в нужное русло и добиваться успеха.

 

Новости

21 октября 2009

Автомобиль, как объект научного интереса

14-18 сентября в Германии прошел семинар, организованный партнерской структурой ICCG, компанией "Atelier for Communication" по заказу Сибирского государственного университета путей сообщения и ООО Международный центр "Сибирь" (г. Новосибирск).

Центральные темы мероприятия - автомобилестроение, а также эксплуатация и ремонт автомобильной и строительной техники. В течение пяти дней участники семинара посетили профильные факультеты ряда германских ВУЗов, предприятия по выпуску и оснащению автомобилей, в т.ч. и новейшую сборочную линию концерна "Опель" в Рюссельсхайме. Сибирские специалисты познакомились со спецификой работы одного из крупнейших немецких предприятий, занятых на рынке строительных машин, одной из ведущих логистических фирм, а также подробно ознакомились с управленческими и техническими аспектами работы ПАТП г. Франкфурта и центральной диспетчерской, координирующей движение наземного и подземного транспорта финансовой метрополии на Майне. В завершении программы участники посетили международную автомобильную выставку IAA.

Предыдущая новость

03 декабря 2009

Построение эффективного бизнес-процесса налогового консультирования в аудиторской компании

В разделе "Библиотека" размещена статья руководителя компании "Имидж-Контакт-Аудит" Александра Лизунова "Построение эффективного бизнес-процесса налогового консультирования в аудиторской компании".

Следующая новость

18 мая 2010

Мастер-класс "Современные технологии формирования механизмов влияния в бизнесе и политике"

Президент ICCG Алексей Ситников примет участие в семинаре "Управление коммуникациями в условиях изменений: практика и решения", который пройдет в Киеве 21-22 мая.