15 принципов

Масштабность

Масштабность – это не только географический охват, это - «всеохватность», «вездесущность», в первую очередь, в работе над каждым конкретным проектом. Масштабность – это многопрофильность и разнообразие работ, которые возможно выполнить качественно.

Брать всю деятельность кампании в проекте под свой контроль, влиять на все процессы, наконец, отвечать за весь проект в целом – в этом реализуется принцип масштабности в работе наших специалистов.

 

Новости

16 ноября 2007

Алексей Ситников вошел в состав Совета Директоров Международной Ассоциации политконсультантов

В период с 11 по 15 ноября 2007 года состоялась очередная конференция Международной Ассоциации политконсультантов (IAPS), на которой консалтинговая компания «ICCG» (КГ «ИМИДЖ-Контакт») презентовала доклад «Победа проигравших или Проигрыш победителей». Доклад основан на результатах психосематического исследования массового политического сознания граждан Украины, которое проводилось в преддверии парламентской избирательной кампании на территории всей Украины и легло в основу предвыборной стратегии одного из участников выборов в Верховную Раду Украины в 2007 году.

По итогам Конференции, на заседании руководства IAPS, Алексей Ситников избран членом Совета Директоров IAPS.

Международная ассоциация политконсультантов (International Association of Political Consultants) создана в 1968 году и является профессиональной организацией объединяющей ведущих мировых политических консультантов и консультантов по связям с общественностью. Основная цель деятельности - стимулирование развития демократических процессов в мире. Основной вид деятельности – организация ежегодных конференций с целью анализа происходящих политических процессов и информирования профессионального сообщества о новых технологиях и методах.

Предыдущая новость

01 февраля 2008

Образовательный курс Лондонской школы PR

С 29 марта по 6 апреля 2008 года в Москве пройдет пятнадцатый курс "Современные технологии в программе Лондонской школы PR".

Следующая новость

27 февраля 2008

В День Политконсультанта – все на выборы!

24 февраля 2000 года Консалтинговая группа «ИМИДЖ-Контакт» впервые предложила отметить «Международный День Политконсультанта».